Валенсия купит у Барселоны Дениса Суареса или Рафинью

Валенсия в настоящее время рассматривает двух футболистов Барселоны, с одним из которых, вероятно, подпишет контракт летом.

Мнения о важности новых игроков в руководстве летучих мышей разошлись. Главный тренер Валенсии Марселино очень хочет подписать Дениса Суареса. Игрок хочет покинуть Барселону, а чемпионат Испании является для него приоритетным вариантом. При этом спортивный отдел Валенсии хочет подписать другого полузащитника каталонского клуба – Рафинью.

По данным испанских СМИ, летучие мыши вышли на контакт с обоими футболистами. Суаресу Валенсия уже предложила контракт на 4 года. Вскоре летучие мыши могут сделать похожее предложение и Рафиньи. При этом Денис является приоритетным вариантом для валенсийского клуба.

Барселона заинтересована в продаже испанца. Каталонцы согласны немного опустить цену за Суареса, чтобы того могли купить. Сейчас стоимость футболиста составляет 15-20 млн евро с учетом скидки. Что касается Рафиньи, тот ничего не говорил об уходе из Барсы. Бразилец восстановился от повреждения и планирует подготовку к новому сезону в составе каталонского клуба.

Оставить отзыв