Валенсия хочет оформить трансфер Рафиньи до конца недели

После неудачной попытки приобрести у Барселоны Дениса Суареса, Валенсия переключилась на другого полузащитника – Рафинью.

По данным испанских СМИ, летучие мыши уже договорились с футболистом. Стороны согласовали условия 4-летнего контракта. Но дальше Валенсии остается самое сложное – договориться с Барселоной. Клубы пока не могут достигнуть договоренности по трансферу полузащитника. Тем временем наставник летучих мышей Марселино требует от руководства оформить переход бразильца до конца текущей недели.

Валенсия требует у Барселоны снизить цену на Рафинью. Футболист долго восстанавливался после травмы и, вероятно, пропустит часть нового сезона. К тому же, ему понадобится время на адаптацию в новой команде. Барса пока не идет на уступки сопернику по Ла Лиге. Каталонцам также не нравится тот факт, что летучие мыши хотят оплатить трансфер футболиста частями.

Ранее Валенсия вела переговоры с Барселоной по полузащитнику Денису Суаресу. Однако стороны не смогли договориться, после чего футболист отправился в Сельту. Переговоры о трансфере Рафиньи пока тоже проходят в сложном режиме.

Оставить отзыв