ПСЖ готов продать Неймара Барселоне

Спортивный директор ПСЖ Леонардо прокомментировал ситуацию с возможным трансфером Неймара.

Функционер подтвердил, что нападающий рассматривает вариант со сменой клуба. Леонардо подчеркнул, что в Париже к этому нормально относятся. Французы готовы продать игрока, если поступит конкретное предложение. ПСЖ нужны только те футболисты, которые сами хотят остаться в команде.

СМИ ранее сообщали, что Барселона хочет вернуть Неймара. Леонардо подтвердил, что каталонцы контактировали с ПСЖ. Но эти контакты были поверхностными и неофициальными. Сначала парижане сказали, что не продают Неймара. Потом французы уже изменили позицию по игроку.

ПСЖ ждет официального предложения от президента Барселоны Хосепа Бартомеу. Парижане также хотят услышать сумму, которую каталонцы готовы заплатить за возвращение Неймара. До сих пор никакой конкретики со стороны сине-гранатовых не было.

Леонардо заявил, что ПСЖ готов продать Неймара, в том числе и Барселоне. Но, по его словам, каталонцы пока ведут себя очень осторожно. Пока не видно, чтобы сине-гранатовые действительно были заинтересованы в трансфере футболиста. К настоящему времени никто кроме Барселоны не интересовался услугами бразильского форварда.

Оставить отзыв