Агент Мартинеса подтвердил интерес Барселоны к игроку

Барселона активно интересуется форвардом Интера Лаутаро Мартинесом.

СМИ ранее сообщали, что каталонцев очень интересует 21-летний аргентинец. В будущем футболист мог бы стать заменой Луису Суаресу. Сообщалось даже, что сине-гранатовые согласны заплатить Интеру полную сумму отступных за футболиста в размере 112 млн евро.

Агент Мартинеса Альберто Яке подтвердил, что Барселона интересуется его клиентом. Слухи об интересе со стороны каталонского клуба посредник назвал правдивыми. Но Яке отметил, что сине-гранатовые пока не выходили на связь с футболистом.

Мартинес перешел в Интер год назад из аргентинского Расинга. Сумма трансфера составила 22 млн евро. В прошлом сезоне футболист сыграл 35 матчей за клуб из Милана во всех турнирах. Форвард забил 9 голов и отдал 2 результативные передачи.

Пока неизвестно, насколько высокие шансы у Барселоны купить Мартинеса. Представители Интера ранее заявили о том, что клуб выставил на трансфер нападающего Мауро Икарди. О Мартинесе подобных разговоров не было. Значит, новый наставник итальянцев Антонио Конте рассчитывает на аргентинца.

Оставить отзыв