Неймар ждет активных действий от Барселоны по своему трансферу

Форвард ПСЖ Неймар хочет покинуть свой нынешний клуб и вернуться в Барселону.

Ранее сообщалось, что футболист рассматривает несколько клубов, в которых теоретически может продолжить карьеру в будущем. При этом Барса является приоритетным вариантом для игрока. По данным издания ESPN, звездный нападающий сейчас ждет активных действий со стороны каталонского клуба. Бразилец уверен, что сине-гранатовые сделают парижанам предложение, после которого они его отпустят.

Согласно последним новостям, Барселона пока не делала ПСЖ никакого серьезного предложения по Неймару. Ранее сообщалось, что каталонцы предлагали парижанам 1-2 своих игроков и определенную сумму денег. Но во Франции эту информацию опровергли. Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что клуб не получал ни одного конкретного предложения по игроку за последние 10 дней.

Тот же Леонардо ранее отругал Неймара при всей команде за то, что тот не явился на сборы. После этого, по данным СМИ, у футболиста испортились отношения с руководством ПСЖ. Это подтвердил агент бразильца. Посредник заявил, что его клиент не чувствует себя счастливым в Париже.   

Оставить отзыв