Суарес вернулся в расположение Барселоны

Нападающий Барселоны Луис Суарес приступил к индивидуальным тренировкам.

Практически все футболисты каталонского клуба сейчас находятся в Японии. Сине-гранатовым осталось провести матч против Виссел Кобе, после чего они вернутся в Каталонию. Суарес к тому времени уже будет ждать одноклубников на базе. Футболист не полетел с командой в Японию, поскольку его отпуск затянулся.

Суарес, как и несколько других игроков Барселоны, выступал на Кубке Америки. В связи с этим его отпуск закончился позднее. На турнире форвард получил небольшую травму на пальце руки, но сейчас с ним все в порядке. Уругваец прибыл на базу клуба, где занимается по индивидуальной программе. Тренировки с командой для него начнутся 31 июля.

В настоящее время в отпуске находятся еще 4 футболиста Барселоны: Лионель Месси, Артуро Видаль, Филиппе Коутиньо и Артур. После возвращения футболистов с каждым из них руководство проведет беседу. Месси каталонцы предложат новый контракт, а с Коутиньо обсудят его будущее в клубе. К Артуру приставят персональных тренеров, которые помогут ему улучшить игровую и физическую форму.  

Оставить отзыв