В ПСЖ подтвердили переговоры по Неймару с другими клубами

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель подтвердил, что клуб вступил в переговоры с другими командами о возможном трансфере Неймара.

Специалист отметил, что в данный момент новостей о бразильце нет. Тухель хочет, чтобы Неймар остался, но не может существенно повлиять на ситуацию. Тренер ПСЖ отметил, что парижане начали переговоры с другими клубами о возможном трансфере звездного нападающего. Есть ли среди этих команд Барселона – немец не уточнил.

Ранее факт ведения переговоров о трансфере Неймара подтвердил и спортивный директор ПСЖ Леонардо. Специалист тоже не назвал клубы, с которыми контактируют парижане. Однако Леонардо отметил, что переговоры находятся в более продвинутой стадии, чем ранее. Команде, по его словам, важно как можно быстрее определиться с будущим бразильца.

Главными претендентами на Неймара СМИ называют Реал и Барселону. Сам футболист предпочитает каталонский клуб, но мадридцы делают ему более выгодное финансовое предложение. По слухам, Реал предлагает ПСЖ деньги и Луку Модрича. Барселона готова отдать парижанам Филиппе Коутиньо вместе с определенной суммой денег.

Оставить отзыв