ПСЖ назвал Барселоне цену за Неймара

Представители Барселоны и ПСЖ начали переговоры о трансфере Неймара.

Ранее СМИ писали, что сегодня руководители каталонского клуба должны прилететь в Париж для переговоров с коллегами из ПСЖ. Темой разговора станет возможный трансфер Неймара. По данным издания Marca, французы озвучили каталонцам условия, на которых готовы продать Неймара.

ПСЖ требует за бразильца 250 млн евро. Это больше той суммы, которую парижане заплатили за Неймара 2 года назад. У Барселоны таких денег нет. Руководство ПСЖ торговаться не может, поскольку выполняет указания бизнесменов из Катара, которые являются владельцами клуба.

Единственный вариант договориться – включить в сделку Филиппе Коутиньо. Парижанам нравится Фил и они могут уменьшить сумму отступных за Неймара, если Барселона включит его в сделку. Однако это еще не окончательный ответ парижан. В первую очередь французов интересуют деньги.

Реал – второй претендент на Неймара. Вполне возможно, что сливочным ПСЖ выставит другие условия по трансферу футболиста. Руководство парижского клуба не очень хочет вести переговоры с Барселоной. Однако спрос на бразильца практически отсутствует, поэтому французы вынуждены общаться в том числе и с каталонцами. К тому же, они первыми прилетели на переговоры.

Оставить отзыв