Бартомеу лично проведет переговоры с ПСЖ по трансферу Неймара

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу возьмет под свой контроль ситуацию с трансфером ПСЖ Неймара.

По данным испанских СМИ, директор Барселоны Эрик Абидаль несколько часов вел переговоры с коллегой из ПСЖ Леонардо. Стороны достигли небольшого прогресса. Однако сумма, которую парижане просят за игрока, по-прежнему слишком велика для каталонцев.

Бартомеу осведомлен о ситуации с переговорами. Президент Барселоны сам продолжит диалог с представителями ПСЖ в ближайшее время. Каталонцы спешат, чтобы опередить Реал в борьбе за Неймара. По данным СМИ, президент галактикос Флорентино Перес уже контактирует с окружением футболиста. Босс Реала просил игрока подписать предварительное соглашение, чтобы гарантировать его переход. Бразилец отказался подписывать документы.

Барселона тоже контактирует с представителями Неймара. Каталонцы заверили форварда в том, что приложат максимум усилий для его возвращения. В то же время сине-гранатовые просят футболиста давить на ПСЖ, чтобы парижане пошли на сделку с Барсой. Реал в свою очередь привлекает игрока высокой зарплатой и старается предложить более выгодные условия парижанам.

Оставить отзыв