Видаль повторно отказался уходить из Барселоны

Полузащитник Барселоны Артуро Видаль во второй раз за последние несколько недель заявил о нежелании покидать каталонский клуб.

По данным испанского издания Sport, футболист отказался от перехода в Интер. Клуб из Милана проявлял интерес к игроку еще во время Кубка Америки. Видаль тогда не захотел форсировать события, отыграл на турнире и отправился в отпуск. Тогда же чилиец приказал агенту отклонять все предложения из Китая и заявил о желании остаться в Барселоне.

Летом услугами Видаля активно интересуется Интер. Итальянцы предпринимали несколько попыток, чтобы заполучить футболиста, но Барселона отказывалась его продавать. Через время появилась информация, что каталонцы готовы рассмотреть трансфер чилийца. Сине-гранатовые хотят продать Артуро примерно за 20 млн евро.

Ранее СМИ сообщали, что Видаль согласен перейти в Интер. Футболист якобы хочет поработать вместе с Антонио Конте, под руководством которого выступал за Ювентус. Но, согласно последним новостям, игрок никуда переходить не хочет. Видаль еще раз изъявил желание остаться в Барселоне и приказал агенту не контактировать с другими клубами.

Оставить отзыв