Эрнесто Вальверде недоволен графиком Ла Лиги

…А Пако Хемес щаслив возможностью показать свои способности

Как сообщает издание The Sky Sport, главный тренер «Барселоны» заявил, что его команда пострадала от графика Ла Лиги. «Барса»  готовится поехать в Лас-Пальмас всего за три дня до битвы с «Атлетико». Для «Барсы» матч с «Лас-Пальмас» это шанс сделать разрыв в 17 очков со своим соперником «Реалом», после того как команда Зинедина Зидана проиграли «Эспаньолу» во вторник.

Читайте также: «Лас-Пальмас» – «Барселона»: анонс и прогноз на матч

Как сообщает издание The Marca, Вальверде заявил: «Я думаю мы пострадали от графика Ла Лиги. Это неправильно, что мы играем сегодня вечером (в четвегр), а «Атлетико», который является соперником, играл вчера (в среду). Мы должны продолжать выигрывать. «Атлетико» силен, и у них отличная компания. Из девяти очков, которые разыгрываются на этой неделе у нас есть всего три».

Тренер «Лас-Пальмаса» Пако Хемес сказал своим игрокам, что не простит, если они проявят трусость перед гигантами из «Барселоны». «Я не буду делать ничего необыкновенного. Мы будем верны нашему стилю игры. «Барселона» — одна из лучших команд в истории. Мы должны видеть этот матч в качестве награды. Перед нами отличная команда, и это станет отличной возможностью продемонстрировать наши способности, потому что они будут требовать от нас большего», — сказал Хемес.

Оставить отзыв