Что означает победа «Барселоны» над «Ромой»?

Издание barcablaugranes.com проводит свой анализ

«Барселона» находится на полпути

После первой встречи «Барселона» с нетерпением и уверенностью в своих силах ждет второй матч с «Ромой». Шансы каталонцев выглядят неплохо.

4-1 — удачный результат для «Барселоны»

Глава тренерского штаба «Ромы» Эусебио ди Франческо после игры заявил, что счет несправедлив, учитывая, как они играли. В то время как «Барселона» вышла победителем со счетом 4-1, хотя ее игра была не самой лучшей. За такую игру против «Баварии» или «Ювентуса» «блаугранас», очевидно, ожидало бы поражение.

Бускетс достигает максимума в нужное время

Хотя Серхио Бускетса рано заменили из-за травмы, Серхио действительно показал миру и команде свой уровень игры. Бывший тренер Испании Висенте дель Боске заявил: «Если бы я был игроком, я бы хотел играть, как Бускетс», — засмеялся он. «Серхио помог «Барселоне» и Испании достичь наивысшего уровня, и он раскрыл свой талант в полной мере в игре против «Ромы», — заявил дель Боске.

Семеду и Роберто — не подходят

Эрнесто Вальверде можно простить расположение Сержи Роберто и Нельсона Семеду на правом фланге в матче против «Ромы», но эта ошибка будет непростительна в игре против более сильного соперника. На поле оба игрока на самом деле не связывались друг с другом. Для возникновения игровых связей нужно дать им время в Ла-Лиге, но не в играх Лиги чемпионов.

Суарес забил свой первый гол в Лиги чемпионов

Уругваец, наконец, забил свой первый гол в матчах Лиги чемпионов этого сезона. «Барселона» надеяться, что он сохранит свою точность в забивании голов и для оставшихся игр турнира.

Оставить отзыв