Месси попросил руководство Барселоны вернуть Неймара

По данным испанских СМИ, форвард Барселоны Лионель Месси обратился к руководству клуба с просьбой о возвращении Неймара.

Аргентинец якобы связался с президентом клуба Хосепом Бартомеу, которому и рассказал о своем пожелании. Ранее СМИ сообщали, что Месси еще до отъезда в сборную встречался с руководством. Лео сказал боссам Барсы, что тем лучше вернуть Неймара, а не покупать форварда Атлетико Антуана Гризманна. В раздевалке Барселоны больше будут рады видеть бразильца.

Слухи вокруг возвращения Неймара вспыхнули с новой силой. Испанские СМИ узнали о том, что футболист повздорил с руководством ПСЖ. Бразилец, по их данным, сказал президенту клуба Нассеру Аль-Хелаифи, что больше не хочет играть за его команду. Неймар, по его словам, хочет вернуться в свой дом, под которым подразумевает Барселону.

Каталонцы не против вернуть бразильца, если он публично извинится за скандальный уход из клуба 2 года назад. По данным СМИ, Барса готова предложить ПСЖ за Неймара около 100 млн евро и одного из футболистов. При этом в Париж из Каталонии футболист ушел за рекордные 222 миллиона.

Оставить отзыв