Неймар сделает публичное заявление о Барселоне после Кубка Америки

Форвард ПСЖ Неймар расставит все точки над i после Кубка Америки.

Барселона и футболист заинтересованы в воссоединении. Но этому препятствуют сразу несколько факторов, один из которых – неопределенность с ПСЖ. Французы выставили высокий ценник за бразильца, чтобы его никто не купил. При этом каталонцы договорились с нападающим по условиям личного контракта.

Барса хочет, чтобы Неймар сделал публичное заявление о желании покинуть ПСЖ. Это упростило бы переговоры между каталонцами и французами. Кроме того, данный жест со стороны футболиста болельщики каталонского клуба могли бы принять в качестве извинения за его скандальный уход 2 года назад. Бразилец готов сделать публичное заявление, но только после окончания Кубка Америки. Форвард не хочет перетягивать на себя внимание болельщиков, которые сейчас следят за выступлением его сборной на домашнем турнире.

Таким образом, о будущем Неймара станет известно через 1-2 недели. При этом никто не дает гарантий, что футболист объявит о желании покинуть ПСЖ и перейти в Барселону. Речь идет только о том, что бразилец сделает заявление о своем будущем.  

Оставить отзыв