Агент Коутиньо снова опроверг слухи о продаже футболиста

Агент полузащитника Барселоны Филиппе Коутиньо Киа Джурабчиан во второй раз за месяц высказался о будущем своего клиента.

Представитель футболиста заявил СМИ, что провел еще одну встречу с руководством каталонского клуба. Боссы Барсы сказали посреднику, что не будут продавать Коутиньо в летнее трансферное окно. Джурабчиан попросил журналистов больше не писать новостей об уходе футболиста из клуба. В данный момент эта информация не соответствует действительности.

Агент Коутиньо полагает, что некоторые люди в структуре клуба хотят организовать трансфер футболиста. Но у этих людей нет таких полномочий. Поэтому они, по мнению агента, распускают слухи о недовольстве руководства Барсы игрой бразильца. Джурабчиан призвал боссов сине-гранатовых контролировать своих сотрудников.

Ранее агент Коутиньо уже делал одно заявление в прессе по поводу будущего его клиента в Барселоне. Джурбчиан и тогда заявлял, что клуб не рассматривает вариант с продажей игрока. При этом СМИ уже несколько раз писали, что сине-гранатовые могут включить бразильца в сделку по возвращению его соотечественника Неймара.

Оставить отзыв