ПСЖ готов пойти на уступки Барселоне в сделке по Неймару

Барселона все-таки может договориться с ПСЖ насчет возвращения Неймара.

По данным СМИ, парижане не хотят оставлять у себя бразильского нападающего на следующий сезон. У футболиста за последнее время серьезно ухудшились отношения с руководством. В связи с этим ПСЖ может пойти на уступки Барселоне в сделке по Неймару.

Ранее парижане не рассматривали никаких предложений, кроме 222 млн евро, которые они потратили на форварда 2 года назад. Каталонцы предлагали французам 100 млн евро и 2 своих игрока на выбор. ПСЖ отказался. Однако ситуация изменилась. Сейчас, по данным СМИ, в Париже готовы пересмотреть свое решение.

Сообщается, что стороны уже начали переговоры по возможному трансферу Неймара. Барселона предоставила ПСЖ список из 5-ти футболистов, которые доступны для обмена. В этот список вошли Филиппе Коутиньо, Малком, Нелсон Семеду, Иван Ракитич и Усман Дембеле. Парижане могут взять одного или двух игроков, в зависимости от их трансферной стоимости.

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу отказался комментировать информацию о переговорах с ПСЖ. Функционер заявил, что в данный момент Неймар является игроком французского клуба. Бартомеу подчеркнул, что Барселона уважает коллег из Парижа, поэтому не стал ничего говорить публично об интересе сине-гранатовых к бразильцу.

Оставить отзыв